В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово-Сортировочное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное:

Актуальное расписание электричек по станции Бекасово-Сортировочное содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бекасово-Сортировочное с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Апрелевка, Кубинка 2, Детково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Поселок Киевский, Бекасово Центральное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекасово-Сортировочное отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская, Бекасово-Сортировочное - Кубинка 2, Бекасово 1 - Столбовая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Бекасово 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.39 6 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Апрелевка 06.39 6 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Бекасово Апрелевка 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Бекасово 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Апрелевка Кресты 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Сандарово 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Бекасово Москва 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Сандарово Кубинка 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово-Сортировочное

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово