В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово-Сортировочное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное:

Актуальное расписание электричек по станции Бекасово-Сортировочное содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бекасово-Сортировочное с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Кресты, Москва-Киевская, Кубинка 2, Апрелевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Поселок Киевский, Бекасово Центральное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекасово-Сортировочное отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кресты - Москва-Киевская, Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская, Кубинка 2 - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Апрелевка Детково 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Кресты 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Бекасово Москва 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Апрелевка 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово-Сортировочное

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово