В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово-Сортировочное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное:

Актуальное расписание электричек по станции Бекасово-Сортировочное содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бекасово-Сортировочное с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Кубинка 2, Детково, Бекасово 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Поселок Киевский, Бекасово Центральное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекасово-Сортировочное отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Апрелевка - Детково, Москва-Киевская - Кресты, Бекасово-Сортировочное - Кубинка 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово-Сортировочное

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово