В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 274 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 274 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 274 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Детково, Бекасово 1, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Детково. Ближайшие станции и остановочные пункты Чернецкое, Вяткино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 274 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Кубинка 2, Кубинка 2 - Детково, Апрелевка - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 274 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 274 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 274 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 274 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 274 Км Остановочный Пункт,Московская обл.