В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 274 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 274 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 274 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Столбовая, Апрелевка, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Чернецкое, Вяткино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 274 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поварово 2 - Сандарово, Кубинка 2 - Детково, Детково - Кубинка 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 274 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 274 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 274 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 274 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 274 Км Остановочный Пункт,Московская обл.