В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мачихино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мачихино:

Актуальное расписание электричек по станции Мачихино содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мачихино с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Детково, Бекасово 1, Апрелевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 241 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мачихино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кресты - Москва-Киевская, Кубинка 2 - Детково, Москва-Киевская - Кресты. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мачихино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мачихино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мачихино