В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 221 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 221 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 221 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово 1, Поварово 2, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Бекасово 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Пожитково, Акулово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 221 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Кубинка 2, Поварово 2 - Бекасово 1, Детково - Поварово 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 221 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Апрелевка Кубинка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Кубинка Бекасово 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 221 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 221 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 221 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 221 Км Остановочный Пункт,Московская обл.