В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 221 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 221 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 221 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово-Сортировочное, Бекасово 1, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Пожитково, Акулово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 221 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Детково, Бекасово-Сортировочное - Поварово 2, Бекасово-Сортировочное - Кубинка 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 221 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Бекасово 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Бекасово Поварово 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 221 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 221 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 221 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 221 Км Остановочный Пункт,Московская обл.