В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поселок Киевский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Киевский:

Актуальное расписание электричек по станции Поселок Киевский содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Поселок Киевский с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Столбовая, Москва-Киевская, Апрелевка, Кресты. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово 1, Бекасово-Сортировочное, Ожигово, Рассудово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Поселок Киевский отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская, Апрелевка - Детково, Кубинка 2 - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Поселок Киевский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поселок Киевский