В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поселок Киевский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Киевский:

Актуальное расписание электричек по станции Поселок Киевский содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Поселок Киевский с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Бекасово-Сортировочное, Кубинка 2, Детково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово 1, Бекасово-Сортировочное, Рассудово, Ожигово, Селятино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Поселок Киевский отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бекасово-Сортировочное - Кубинка 2, Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное, Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Киевский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поселок Киевский