В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поселок Киевский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Киевский:

Актуальное расписание электричек по станции Поселок Киевский содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Поселок Киевский с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Бекасово-Сортировочное, Кубинка 2, Детково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Рассудово, Бекасово-Сортировочное, Ожигово, Селятино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Поселок Киевский отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Апрелевка - Детково, Столбовая - Бекасово 1, Детково - Поварово 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Поселок Киевский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поселок Киевский