В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сандарово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сандарово:

Актуальное расписание электричек по станции Сандарово содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сандарово с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Столбовая, Апрелевка, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Вяткино, 283 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сандарово отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сандарово - Кубинка 2, Апрелевка - Детково, Яганово - Сандарово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сандарово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сандарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сандарово