В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сандарово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сандарово:

Актуальное расписание электричек по станции Сандарово содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сандарово с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Бекасово 1, Детково, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Детково. Ближайшие станции и остановочные пункты Вяткино, 283 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сандарово отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Кубинка 2, Поварово 2 - Сандарово, Кубинка 2 - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сандарово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сандарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сандарово