В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 252 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 252 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 252 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Бекасово 1, Детково, Кресты. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты 250 Км Остановочный Пункт, Кресты. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 252 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Детково, Детково - Кубинка 2, Поварово 2 - Сандарово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 252 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 252 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 252 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 252 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 252 Км Остановочный Пункт,Московская обл.