В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

252 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 252 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 252 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 252 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Бекасово 1, Детково, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты 250 Км Остановочный Пункт, Кресты. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 252 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Детково, Детково - Кубинка 2, Апрелевка - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 252 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 252 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 252 Км Остановочный Пункт,Московская обл.