В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 283 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 283 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 283 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Бекасово 1, Детково, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Детково. Ближайшие станции и остановочные пункты Сандарово, Столбовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 283 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Поварово 2, Кубинка 2 - Детково, Бекасово 1 - Столбовая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 283 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 283 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 283 Км Остановочный Пункт,Московская обл.