В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 283 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 283 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 283 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Бекасово 1, Детково, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Сандарово, Столбовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 283 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Столбовая - Бекасово 1, Апрелевка - Столбовая, Апрелевка - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 283 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 283 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 283 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 283 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 283 Км Остановочный Пункт,Московская обл.