В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бекасово 1:

Расписание поездов и электричек по станции Бекасово 1 на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 105, 102 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Нара, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бекасово 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бекасово 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Бекасово, здесь также есть вокзалы:
Бекасово Центральное, Бекасово-Сортировочное.
Расписание поездов и электричек по станции Бекасово 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бекасово 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6453 Москва Нара 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.58 1 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.18 12 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.56 5 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.54 6 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120 Калуга Москва 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бекасово 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово 1

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово

По станции Бекасово 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бекасово 1 Показать только электрички по станции Бекасово 1

От станции Бекасово 1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бекасово 1