В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пожитково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пожитково:

Актуальное расписание электричек по станции Пожитково содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пожитково с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово 1, Поварово 2, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Бекасово 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово 1, 221 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пожитково отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Бекасово 1, Детково - Кубинка 2, Бекасово 1 - Кубинка 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пожитково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбовая Кубинка 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.47 3 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Апрелевка Кубинка 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.27 9 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Кубинка Бекасово 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пожитково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пожитково