В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пожитково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пожитково:

Актуальное расписание электричек по станции Пожитково содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пожитково с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово 1, Поварово 2, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово 1, 221 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пожитково отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Детково, Бекасово 1 - Кубинка 2, Бекасово-Сортировочное - Кубинка 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пожитково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пожитково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пожитково