В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 241 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 241 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 241 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Детково, Бекасово 1, Мачихино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 240 Км Остановочный Пункт, Мачихино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 241 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Киевская - Кресты, Бекасово 1 - Столбовая, Мачихино - Апрелевка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 241 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 241 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 241 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 241 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 241 Км Остановочный Пункт,Московская обл.