В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

211 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 211 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 211 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 211 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово 1, Поварово 2, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 23 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты 214 Км Остановочный Пункт, Кубинка 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 211 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Детково, Детково - Поварово 2, Поварово 2 - Бекасово 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 211 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 211 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 211 Км Остановочный Пункт,Московская обл.