В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 250 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 250 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 250 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Бекасово 1, Детково, Кресты. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Детково. Ближайшие станции и остановочные пункты Мачихино, 252 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 250 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поварово 2 - Сандарово, Кубинка 2 - Детково, Кресты - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 250 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 250 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 250 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 250 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 250 Км Остановочный Пункт,Московская обл.