В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 250 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 250 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 250 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Бекасово 1, Детково, Кресты. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Мачихино, 252 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 250 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кресты - Москва-Киевская, Апрелевка - Детково, Кубинка 2 - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 250 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 250 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 250 Км Остановочный Пункт,Московская обл.