В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернецкое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернецкое:

Актуальное расписание электричек по станции Чернецкое содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чернецкое с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Бекасово 1, Детково, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Детково. Ближайшие станции и остановочные пункты Новогромово, 274 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чернецкое отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сандарово - Кубинка 2, Кубинка 2 - Детково, Детково - Кубинка 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чернецкое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чернецкое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернецкое