В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривичи:

Расписание поездов и электричек по станции Кривичи на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 56 м по направлению к станции Вилейка, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Вилейка 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Вилейка Глубокое 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривичи