В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Загатье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Загатье:

Расписание поездов и электричек по станции Загатье на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Лынтупы, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Загатье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Загатье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Загатье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Друя 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 03.09 4 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 03.09 4 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 03.09 4 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.43 4 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 16.10 4 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Загатье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Загатье

По станции Загатье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Загатье Показать только электрички по станции Загатье