В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Страж
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Страж:

Актуальное расписание электричек по станции Страж содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Страж с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Вилейка, Полоцк, Поставы, Крулевщизна. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Нивки, Куренец. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Страж отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Поставы, Глубокое - Молодечно, Вилейка - Полоцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Страж отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Вилейка 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Вилейка Глубокое 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Страж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Страж