В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парафьянов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Парафьянов:

Расписание поездов и электричек по станции Парафьянов на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Парафьянов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Парафьянов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Парафьянов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Б Минск Друя 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 05.00 11 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Минск Полоцк 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Полоцк Минск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Парафьянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парафьянов

По станции Парафьянов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Парафьянов Показать только электрички по станции Парафьянов