В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парафьянов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Парафьянов:

Расписание поездов и электричек по станции Парафьянов на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 11 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Друя, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Парафьянов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Парафьянов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Парафьянов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Б Минск Витебск 00.49 2 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 00.49 2 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Молодечно Парафьянов 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Парафьянов Молодечно 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.39 4 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Парафьянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парафьянов

По станции Парафьянов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Парафьянов Показать только электрички по станции Парафьянов