В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Бережок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Бережок:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Бережок содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Красный Бережок с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Полоцк, Крулевщизна, Вилейка, Глубокое. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 36 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Зенит, Домановский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Бережок отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Вилейка, Вилейка - Молодечно, Молодечно - Крулевщизна. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Красный Бережок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6629 Молодечно Глубокое 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Бережок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Бережок