В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Бережок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Бережок:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Бережок содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красный Бережок с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Полоцк, Крулевщизна, Вилейка, Глубокое. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 36 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Зенит, Домановский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Бережок отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Крулевщизна - Молодечно, Молодечно - Вилейка, Молодечно - Крулевщизна. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красный Бережок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Бережок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Бережок