В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полеваче
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полеваче:

Актуальное расписание электричек по станции Полеваче содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полеваче с такими станциями и населенными пунктами как Полоцк, Поставы, Боровое, Молодечно, Вилейка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Полоцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Зябки, Кульгаи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полеваче отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полоцк - Поставы, Полоцк - Боровое, Молодечно - Полоцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полеваче отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Боровое 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Боровое Полоцк 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полеваче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полеваче