В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полеваче
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полеваче:

Актуальное расписание электричек по станции Полеваче содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полеваче с такими станциями и населенными пунктами как Полоцк, Крулевщизна, Поставы, Вилейка, Молодечно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Полоцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Зябки, Кульгаи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полеваче отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полоцк - Поставы, Поставы - Полоцк, Полоцк - Крулевщизна. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полеваче отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Крулевщизна 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Крулевщизна Полоцк 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Крулевщизна 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Крулевщизна Полоцк 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полеваче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полеваче