В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Илово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Илово:

Актуальное расписание электричек по станции Илово содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Илово с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Парафьянов, Полоцк, Крулевщизна, Глубокое. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Вереньки, Будслав. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Илово отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Полоцк, Молодечно - Парафьянов, Глубокое - Молодечно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Илово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Молодечно Парафьянов 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Парафьянов Молодечно 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Илово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Илово