В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зябки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зябки:

Расписание поездов и электричек по станции Зябки на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Друя, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зябки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зябки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зябки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Крулевщизна 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Крулевщизна 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Боровое 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Боровое Полоцк 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Крулевщизна Полоцк 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 21.19 4 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зябки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зябки

По станции Зябки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зябки Показать только электрички по станции Зябки