В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ксты:

Расписание поездов и электричек по станции Ксты на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 09 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 20 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Все поезда, проходящие через станцию Ксты курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ксты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ксты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Б Минск Витебск 04.05 4 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 04.05 4 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 04.05 4 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.19 4 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ксты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксты