В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куренец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куренец:

Актуальное расписание электричек по станции Куренец содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Куренец с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Вилейка, Полоцк, Парафьянов, Крулевщизна. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Страж, Вилейка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куренец отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полоцк - Вилейка, Крулевщизна - Молодечно, Парафьянов - Молодечно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Куренец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Вилейка 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Парафьянов 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Парафьянов Молодечно 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Вилейка Глубокое 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куренец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куренец