В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ветрино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ветрино:

Расписание поездов и электричек по станции Ветрино на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Друя, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ветрино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ветрино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ветрино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 03.23 1 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 03.23 1 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 03.23 1 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Подсвилье 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Подсвилье Полоцк 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897 Полоцк Крулевщизна 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ветрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ветрино

По станции Ветрино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ветрино Показать только электрички по станции Ветрино