В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсвилье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подсвилье:

Расписание поездов и электричек по станции Подсвилье на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Лынтупы, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подсвилье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подсвилье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подсвилье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Минск 01.40 4 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 01.40 4 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 01.40 4 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 02.22 4 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 02.22 4 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 02.22 4 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Воропаево 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Воропаево Полоцк 15.33 4 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.33 4 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 21.44 4 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подсвилье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсвилье

По станции Подсвилье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подсвилье Показать только электрички по станции Подсвилье