В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсвилье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подсвилье:

Расписание поездов и электричек по станции Подсвилье на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Лынтупы, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подсвилье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подсвилье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подсвилье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Друя 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 02.28 4 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 02.28 4 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 02.28 4 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Минск Полоцк 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Минск Полоцк 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Полоцк Минск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Ф Полоцк Минск 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подсвилье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсвилье

По станции Подсвилье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подсвилье Показать только электрички по станции Подсвилье