В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вилейка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вилейка:

Расписание поездов и электричек по станции Вилейка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вилейка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вилейка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вилейка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Минск 04.03 2 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 04.03 2 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Молодечно Парафьянов 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Парафьянов Молодечно 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 17.05 3 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вилейка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вилейка

По станции Вилейка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вилейка Показать только электрички по станции Вилейка