В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вилейка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вилейка:

Расписание поездов и электричек по станции Вилейка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 13 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 03 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вилейка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вилейка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вилейка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Минск 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вилейка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вилейка

По станции Вилейка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вилейка Показать только электрички по станции Вилейка