В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Княгинин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Княгинин:

Расписание поездов и электричек по станции Княгинин на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Княгинин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Княгинин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Княгинин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Б Минск Друя 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Молодечно Поставы 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6895 Поставы Молодечно 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Княгинин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Княгинин

По станции Княгинин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Княгинин Показать только электрички по станции Княгинин