В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фариново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фариново:

Расписание поездов и электричек по станции Фариново на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Лынтупы, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фариново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фариново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фариново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Друя 00.35 4 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 00.35 4 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 00.35 4 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 03.35 15 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 03.35 15 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 03.35 15 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Крулевщизна 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Крулевщизна 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Крулевщизна Полоцк 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.45 4 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Крулевщизна Полоцк 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фариново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фариново

По станции Фариново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фариново Показать только электрички по станции Фариново