В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Домановский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Домановский:

Актуальное расписание электричек по станции Домановский содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Домановский с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Поставы, Полоцк, Крулевщизна, Вилейка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Бережок, Тышкевичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Домановский отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Глубокое - Молодечно, Молодечно - Поставы, Молодечно - Полоцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Домановский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Домановский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Домановский