В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Будслав
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Будслав:

Расписание поездов и электричек по станции Будслав на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Вилейка, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Будслав курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Будслав, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Будслав можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Вилейка 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 10.25 4 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.25 4 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 10.25 4 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.37 9 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Вилейка Глубокое 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Будслав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Будслав

По станции Будслав курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Будслав Показать только электрички по станции Будслав