В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Будслав
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Будслав:

Актуальное расписание электричек по станции Будслав содержит всего 9 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Будслав с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Полоцк, Поставы, Крулевщизна, Глубокое. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Илово, Кривичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Будслав отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Крулевщизна, Полоцк - Молодечно, Поставы - Молодечно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Будслав отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Молодечно Поставы 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6895 Поставы Молодечно 18.04 10 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.04 10 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.37 9 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Будслав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Будслав