В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зенит,Минская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зенит:

Актуальное расписание электричек по станции Зенит содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зенит с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Полоцк, Поставы, Крулевщизна, Вилейка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Вилейка, Красный Бережок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зенит отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Вилейка, Молодечно - Крулевщизна, Крулевщизна - Молодечно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зенит отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зенит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зенит,Минская обл.