В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мариненко
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мариненко:

Актуальное расписание электричек по станции Мариненко содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мариненко с такими станциями и населенными пунктами как Полоцк, Ксты, Поставы, Молодечно, Крулевщизна. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Крулевщизна. Ближайшие станции и остановочные пункты Фариново, Полоцк, Ксты. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мариненко отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полоцк - Молодечно, Поставы - Полоцк, Полоцк - Поставы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мариненко отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Полоцк Ксты 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Ксты Полоцк 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мариненко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мариненко