В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нивки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нивки:

Актуальное расписание электричек по станции Нивки содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Нивки с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Вилейка, Полоцк, Парафьянов, Крулевщизна. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Княгинин, Страж. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нивки отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Парафьянов - Молодечно, Полоцк - Вилейка, Молодечно - Крулевщизна. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Нивки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Вилейка 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Вилейка Полоцк 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Парафьянов 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Парафьянов Молодечно 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Вилейка 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Вилейка Глубокое 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нивки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нивки