В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садгород:

Актуальное расписание электричек по станции Садгород содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Садгород с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Партизанск, Тихоокеанская, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Артем-Приморский 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Весенняя, Спутник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садгород отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Партизанск, Владивосток - Спасск-Дальний, Раздольное - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Садгород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садгород