В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Седанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Седанка:

Актуальное расписание электричек по станции Седанка содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Седанка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Тихоокеанская, Партизанск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Санаторная, Чайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Седанка отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тихоокеанская - Владивосток, Владивосток - Уссурийск, Владивосток - Спасск-Дальний. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Седанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Мыс Чуркин 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Седанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Седанка