В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Седанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Седанка:

Актуальное расписание электричек по станции Седанка содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Седанка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Раздольное, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Санаторная, Чайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Седанка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Кипарисово, Артем-Приморский 1 - Владивосток, Тихоокеанская - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Седанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кипарисово 3-я Рабочая 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Седанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Седанка

От станции Седанка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Седанка