В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9237 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9237 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 9237 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 9237 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное, Спасск-Дальний. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 55 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Сиреневка, Надеждинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 9237 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раздольное - Владивосток, Владивосток - Кипарисово, 3-я Рабочая - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 9237 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кипарисово 3-я Рабочая 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Владивосток 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9237 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9237 Км Остановочный Пункт