В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чайка,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка:

Актуальное расписание электричек по станции Чайка содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чайка с такими станциями и населенными пунктами как Уссурийск, Владивосток, Тихоокеанская, Партизанск, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Вторая Речка, Седанка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чайка отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раздольное - Владивосток, Владивосток - Кипарисово, Уссурийск - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чайка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чайка,Приморский край