В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чайка,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка:

Актуальное расписание электричек по станции Чайка содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чайка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Партизанск, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Седанка, Вторая Речка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чайка отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Надеждинская - Владивосток, 3-я Рабочая - Кипарисово, Владивосток - Кипарисово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чайка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Тихоокеанская 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Партизанск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чайка,Приморский край