В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чайка,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка:

Актуальное расписание электричек по станции Чайка содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чайка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Раздольное, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Седанка, Вторая Речка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чайка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Артем-Приморский 1 - Владивосток, Владивосток - Уссурийск, Тихоокеанская - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чайка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 3-я Рабочая Раздольное 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово 3-я Рабочая 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чайка,Приморский край