В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санаторная,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная:

Актуальное расписание электричек по станции Санаторная содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Санаторная с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Партизанск, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Артем-Приморский 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Океанская, Седанка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санаторная отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Надеждинская - Владивосток, Владивосток - Спасск-Дальний, Тихоокеанская - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Санаторная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санаторная,Приморский край