В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сиреневка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сиреневка:

Актуальное расписание электричек по станции Сиреневка содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сиреневка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное, Спасск-Дальний. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 55 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты 9232 Км Остановочный Пункт, 9237 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сиреневка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кипарисово - Владивосток, Уссурийск - Владивосток, Владивосток - Кипарисово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сиреневка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 3-я Рабочая Раздольное 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово 3-я Рабочая 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Владивосток 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сиреневка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сиреневка