В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спутник,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спутник:

Актуальное расписание электричек по станции Спутник содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Спутник с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Раздольное, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Садгород, Океанская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спутник отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раздольное - Владивосток, Шахтерская - Владивосток, Уссурийск - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Спутник отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кипарисово 3-я Рабочая 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Угольная Владивосток 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Угольная Владивосток 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спутник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спутник,Приморский край