В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спутник,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спутник:

Актуальное расписание электричек по станции Спутник содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Спутник с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Партизанск, Тихоокеанская, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Садгород, Океанская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спутник отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Тихоокеанская, 3-я Рабочая - Кипарисово, Владивосток - Спасск-Дальний. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Спутник отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Угольная Владивосток 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спутник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спутник,Приморский край