В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхозная,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная:

Актуальное расписание электричек по станции Совхозная содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Совхозная с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное, Спасск-Дальний. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Надеждинская, Амурский Залив. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхозная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раздольное - Владивосток, Владивосток - Кипарисово, 3-я Рабочая - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Совхозная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кипарисово 3-я Рабочая 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхозная,Приморский край