В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхозная,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная:

Актуальное расписание электричек по станции Совхозная содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Совхозная с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное, Спасск-Дальний. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Надеждинская, Амурский Залив. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхозная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Уссурийск, Раздольное - Владивосток, 3-я Рабочая - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Совхозная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 3-я Рабочая Раздольное 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово 3-я Рабочая 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхозная,Приморский край