В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амурский Залив
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амурский Залив:

Актуальное расписание электричек по станции Амурский Залив содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Амурский Залив с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Кипарисово, Спасск-Дальний, Надеждинская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Совхозная, Угольная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Амурский Залив отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Спасск-Дальний, Надеждинская - Владивосток, Уссурийск - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Амурский Залив отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амурский Залив возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амурский Залив