В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Партизанск, Тихоокеанская, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 13 м до пункта назначения Артем-Приморский 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Угольная, Садгород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Спасск-Дальний, 3-я Рабочая - Кипарисово, Раздольное - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6364 Уссурийск Владивосток 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Раздольное 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Приморский край