В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Партизанск, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Угольная, Садгород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смоляниново - Владивосток, Шахтерская - Владивосток, Тихоокеанская - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Мыс Чуркин 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Приморский край