В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весенняя,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя:

Актуальное расписание электричек по станции Весенняя содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Весенняя с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Раздольное, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 03 м до пункта назначения Артем-Приморский 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Угольная, Садгород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Весенняя отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Тихоокеанская, Раздольное - Владивосток, Уссурийск - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Весенняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кипарисово 3-я Рабочая 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Весенняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весенняя,Приморский край