В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скороходово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скороходово:

Расписание поездов и электричек по станции Скороходово на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 21 м по направлению к станции Огульцы, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скороходово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скороходово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скороходово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Полтава Огульцы 03.20 1 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Лазорки Огульцы 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Вилы Огульцы 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скороходово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скороходово

По станции Скороходово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скороходово Показать только электрички по станции Скороходово