В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рось,Гродненская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рось:

Расписание поездов и электричек по станции Рось на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рось курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рось, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рось можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Слоним 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Полонка 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Минск Гродно 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Волковыск 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Минск 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Полонка Гродно 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Слоним Гродно 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рось возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рось,Гродненская обл.

По станции Рось,Гродненская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рось,Гродненская обл. Показать только электрички по станции Рось,Гродненская обл.