C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сущево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сущево:

Расписание поездов и электричек по станции Сущево на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сущево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сущево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сущево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 03.05 7 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 03.05 7 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 06.11 3 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264М Москва Псков 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Р Москва Псков 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 10.48 6 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264В Псков Москва 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.48 13 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сущево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сущево

По станции Сущево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сущево Показать только электрички по станции Сущево