В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слоним
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слоним:

Расписание поездов и электричек по станции Слоним на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 03 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слоним курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слоним, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слоним можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 05.54 5 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Витебск Гродно 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.28 6 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Слоним 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 14.27 3 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Слоним Барановичи 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Барановичи Волковыск 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слоним возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слоним

По станции Слоним курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слоним Показать только электрички по станции Слоним