В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слоним
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слоним:

Расписание поездов и электричек по станции Слоним на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 21 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слоним курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слоним, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слоним можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 07.06 4 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Барановичи Слоним 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Барановичи Озерница 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Волковыск Барановичи 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Слоним Барановичи 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Барановичи Слоним 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Слоним Барановичи 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 18.14 4 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слоним возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слоним

По станции Слоним курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слоним Показать только электрички по станции Слоним