В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

539Я Кострома Новая — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 539Я сообщением Кострома Новая - Анапа отправляется со станции Кострома Новая в 09.34 и прибывает на станцию Анапа в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ермолино, Тейково, Гаврилов Посад, Рязань 2, Придача, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 09.34
Нерехта 10.20 52 мин  11.12 46 м 
Фурманов 11.56 5 мин  12.01 2 ч  22 м 
Ермолино 12.40 5 мин  12.45 3 ч  6 м 
Иваново 13.16 15 мин  13.31 3 ч  42 м 
Текстильный 13.42 2 мин  13.44 4 ч  8 м 
Тейково 14.10 3 мин  14.13 4 ч  36 м 
Нерль 14.37 3 мин  14.40 5 ч  3 м 
Петровская 14.49 20 мин  15.09 5 ч  15 м 
Гаврилов Посад 15.25 3 мин  15.28 5 ч  51 м 
Юрьев-Польский 16.04 2 мин  16.06 6 ч  30 м 
Александров 1 17.42 26 мин  18.08 8 ч  8 м 
Рязань 2 23.27 26 мин  23.53 13 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 02.14 33 мин  02.47 16 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 18 ч  16 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 20 ч  45 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 22 ч  21 м 
Россошь 10.18 15 мин  10.33 1 д  44 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  4 ч  27 м 
Миллерово 15.00 2 мин  15.02 1 д  5 ч  26 м 
Каменская 15.53 2 мин  15.55 1 д  6 ч  19 м 
Лихая 16.20 14 мин  16.34 1 д  6 ч  46 м 
Зверево 17.02 2 мин  17.04 1 д  7 ч  28 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 1 д  7 ч  57 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 1 д  8 ч  43 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  9 ч  35 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 1 д  10 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 1 д  12 ч  15 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 1 д  13 ч  1 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 1 д  14 ч  5 м 
Тимашевская 00.07 5 мин  00.12 1 д  14 ч  33 м 
Протока 02.23 2 мин  02.25 1 д  16 ч  49 м 
Анапа 06.30 1 д  20 ч  56 м 

В расписании поезда 539Я Кострома Новая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31