В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 539Я Кострома Новая — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кострома Новая - Анапа номер 539Я отправляется со станции Кострома Новая в 10.05 и прибывает на станцию Анапа в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда 539Я Кострома Новая - Анапа пролегает c остановками по станциям Ермолино, Тейково, Гаврилов Посад, Рязань 2, Придача, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 10.05
Нерехта 11.06 32 мин  11.38 1 ч  1 м 
Фурманов 12.24 4 мин  12.28 2 ч  19 м 
Ермолино 12.47 3 мин  12.50 2 ч  42 м 
Иваново 13.18 15 мин  13.33 3 ч  13 м 
Текстильный 13.45 2 мин  13.47 3 ч  40 м 
Тейково 14.16 3 мин  14.19 4 ч  11 м 
Нерль 14.49 3 мин  14.52 4 ч  44 м 
Петровская 15.01 8 мин  15.09 4 ч  56 м 
Гаврилов Посад 15.25 3 мин  15.28 5 ч  20 м 
Юрьев-Польский 16.02 2 мин  16.04 5 ч  57 м 
Александров 1 17.42 26 мин  18.08 7 ч  37 м 
Рязань 2 23.25 26 мин  23.51 13 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 02.15 32 мин  02.47 16 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 17 ч  45 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 20 ч  14 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 21 ч  50 м 
Россошь 10.35 15 мин  10.50 1 д  30 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  3 ч  56 м 
Миллерово 15.02 2 мин  15.04 1 д  4 ч  57 м 
Каменская 16.05 2 мин  16.07 1 д  6 ч 
Лихая 16.31 24 мин  16.55 1 д  6 ч  26 м 
Зверево 17.24 2 мин  17.26 1 д  7 ч  19 м 
Сулин 17.47 2 мин  17.49 1 д  7 ч  42 м 
Шахтная 18.22 2 мин  18.24 1 д  8 ч  17 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  9 ч  4 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 1 д  10 ч  2 м 
Староминская-Тимашевская 21.52 2 мин  21.54 1 д  11 ч  47 м 
Каневская 22.40 2 мин  22.42 1 д  12 ч  35 м 
Брюховецкая 23.35 2 мин  23.37 1 д  13 ч  30 м 
Тимашевская 00.04 8 мин  00.12 1 д  13 ч  59 м 
Протока 02.26 2 мин  02.28 1 д  16 ч  21 м 
Анапа 06.30 1 д  20 ч  25 м 

В расписании поезда 539Я Кострома Новая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930