В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506С Новороссийск — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 506С сообщением Новороссийск - Тамбов 1 отправляется со станции Новороссийск в 17.10 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 18.20 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Подгорное, Лиски, Воронеж 1, Усмань, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.10
Тоннельная 17.39 5 мин  17.44 29 м 
Крымская 18.17 5 мин  18.22 1 ч  7 м 
Тимашевская 21.05 31 мин  21.36 3 ч  55 м 
Брюховецкая 21.59 2 мин  22.01 4 ч  49 м 
Каневская 22.34 2 мин  22.36 5 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 23.22 2 мин  23.24 6 ч  12 м 
Ростов-Главный 00.48 17 мин  01.05 7 ч  38 м 
Новочеркасск 02.05 2 мин  02.07 8 ч  55 м 
Шахтная 02.45 2 мин  02.47 9 ч  35 м 
Сулин 03.14 2 мин  03.16 10 ч  4 м 
Зверево 03.38 2 мин  03.40 10 ч  28 м 
Лихая 04.03 14 мин  04.17 10 ч  53 м 
Каменская 04.43 2 мин  04.45 11 ч  33 м 
Миллерово 05.40 2 мин  05.42 12 ч  30 м 
Кутейниково 06.32 2 мин  06.34 13 ч  22 м 
Зайцевка 07.11 2 мин  07.13 14 ч  1 м 
Россошь 08.12 33 мин  08.45 15 ч  2 м 
Подгорное 09.09 2 мин  09.11 15 ч  59 м 
Евдаково 09.49 2 мин  09.51 16 ч  39 м 
Лиски 10.28 12 мин  10.40 17 ч  18 м 
Колодезная 11.25 2 мин  11.27 18 ч  15 м 
Воронеж 1 12.27 1 ч 3 мин  13.30 19 ч  17 м 
Графская 14.12 2 мин  14.14 21 ч  2 м 
Усмань 14.35 2 мин  14.37 21 ч  25 м 
Грязи-Воронежские 15.15 5 мин  15.20 22 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 16.18 37 мин  16.55 23 ч  8 м 
Никифоровка 17.24 2 мин  17.26 1 д  14 м 
Тамбов 1 18.20 1 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 506С Новороссийск — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930