В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 506С Новороссийск — Тамбов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Тамбов номер 506С отправляется со станции Новороссийск в 17.10 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 18.20 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда 506С Новороссийск - Тамбов пролегает c остановками по станциям Крымская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Подгорное, Лиски, Воронеж 1, Усмань, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.10
Тоннельная 17.39 5 мин  17.44 29 м 
Крымская 18.17 5 мин  18.22 1 ч  7 м 
Тимашевская 21.20 16 мин  21.36 4 ч  10 м 
Брюховецкая 22.00 2 мин  22.02 4 ч  50 м 
Каневская 22.32 2 мин  22.34 5 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 23.22 2 мин  23.24 6 ч  12 м 
Ростов-Главный 00.48 17 мин  01.05 7 ч  38 м 
Новочеркасск 02.04 2 мин  02.06 8 ч  54 м 
Шахтная 02.45 2 мин  02.47 9 ч  35 м 
Сулин 03.14 2 мин  03.16 10 ч  4 м 
Зверево 03.38 2 мин  03.40 10 ч  28 м 
Лихая 04.04 14 мин  04.18 10 ч  54 м 
Каменская 04.44 2 мин  04.46 11 ч  34 м 
Миллерово 05.40 2 мин  05.42 12 ч  30 м 
Кутейниково 06.32 2 мин  06.34 13 ч  22 м 
Зайцевка 07.14 2 мин  07.16 14 ч  4 м 
Россошь 08.16 30 мин  08.46 15 ч  6 м 
Подгорное 09.10 2 мин  09.12 16 ч 
Евдаково 09.49 2 мин  09.51 16 ч  39 м 
Лиски 10.28 12 мин  10.40 17 ч  18 м 
Колодезная 11.25 2 мин  11.27 18 ч  15 м 
Воронеж 1 12.27 1 ч 3 мин  13.30 19 ч  17 м 
Графская 14.19 2 мин  14.21 21 ч  9 м 
Усмань 14.41 2 мин  14.43 21 ч  31 м 
Грязи-Воронежские 15.23 5 мин  15.28 22 ч  13 м 
Мичуринск-Уральский 16.21 34 мин  16.55 23 ч  11 м 
Никифоровка 17.24 2 мин  17.26 1 д  14 м 
Тамбов 1 18.20 1 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 506С Новороссийск — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031